PANASONIC LC-P12100NA
Panasonic LC-P12100NA adalah aksesoris baterai khusus untuk sistem power supply cadangan. Baterai ini memiliki umur layanan (trickle life) yang panjang, yaitu: 6 tahun pada suhu 25℃ dan 10 tahun pada suhu 20℃. Dengan tegangan 12V dan kapasitas terukur (20 jam) sebesar 100Ah, aki repeater ini cocok digunakan untuk berbagai kebutuhan.
Spesifikasi
| Nominal Voltage | 12V |
| Rated Capacity (20HR) | 100Ah |
| Dimensions | |
| Length | 407 mm |
| Width | 173 mm |
| Height | 210 mm |
| Total Height | 236 mm |
| Approx. Mass | 29.0 kg |
| Terminal | M8 threaded post |
| Characteristics | |
| Capacity (25 ℃) | |
| 20 hour rate | 100Ah |
| 10 hour rate | 90Ah |
| 3 hour rate | 76Ah |
| 1 hour rate | 56Ah |
| Internal Resistance (25 ℃) | Fully charged battery: 5 mΩ |
| Temperature Dependency of Capacity (20 hour rate) | |
| 40 ℃ | 102% |
| 25 ℃ | 100% |
| 0 ℃ | 85% |
| -15 ℃ | 65% |
| Self Discharge (25 ℃) | |
| After 3 months | 91% |
| After 6 months | 82% |
| After 12 months | 64% |