BelFone BF-TM8500
Fitur-Fitur BelFone BF-TM8500
Transmisi Interupsi
Interupsi Berbasis Prioritas Radio
GPS (Opsional)
Penguncian dan Pengaktifan Jarak Jauh
Power Output Dapat Disesuaikan
Perpindahan Sinyal Otomatis
Mode Ganda
Radio rig VHF ini juga dapat beroperasi di dua mode, yaitu: digital dan analog.
Pseudo Trunk
2 Tone/5 Tone
Bluetooth (Opsional)
Fitur Digital
- Panggilan pribadi untuk melakukan panggilan suara kepada satu pengguna radio tertentu.
- Panggilan grup untuk melakukan panggilan suara kepada sekelompok pengguna radio tertentu.
- Pemeriksaan radio untuk memeriksa status dan kondisi suatu radio dari jarak jauh.
- Alarm darurat untuk mengirimkan sinyal peringatan darurat ke pusat kontrol atau pengguna lain.
- Enkripsi digital untuk melakukan pengacakan suara digital untuk menjaga kerahasiaan komunikasi.
- SMS untuk mengirim dan menerima pesan teks singkat melalui radio.
Fitur Analog
Spesifikasi BelFone BF-TM8500
| General | |
| Frequency Range | VHF:136-174 MHz UHF:400-480 MHz UHF2:450-520MHz UHF3:350-400 MHz |
| Channel Capacity | 1024 |
| Zone | 64 |
| Channel Spacing | 12.5KHz/25KHz |
| Working Voltage | DC 13.8 V (±20%) |
| Frequency Stability | ±1.5ppm |
| Antenna Impedance | 50Ω |
| Dimension | 162(L)*157(W)*51(H)mm |
| Weight | 1300g |
| Recording Time | 400Hours |
| Transmitter | |
| Power Output | ≤50W Customizable |